Jenni Koller, DREW SARICH | WONDERFUL TOWN,VOLKSOPER, 2018
Print auf Fotopapier, signiert, 36x24 cm, gerahmt
01.10.2019 - 19:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Datum: | 01.10.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Albertina Wien, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 01.10.2019 ab 18 Uhr |